Dewan Paroki Pleno

Dewan Paroki Pleno
Paroki Bonaventura – Pulomas
Masa Pelayanan 2017 – 2020

KETUA UMUM / PASTOR KEPALA

  • Pastor Ignatius Prasetya Handaya Wicaksana Pr

KETUA / PASTOR REKAN

  • Pastor Antonius Yakin Ciptamulya Pr

WAKIL KETUA

  • Bpk. Felix Ang Anki

SEKRETARIS I

  • Ibu Elizabeth Fransisca Betty Soeharti Sutono

SEKRETARIS II

  • Bpk. Markus Agung Setiawan

BENDAHARA I

  • Ibu Natalia Veranita Muljadi

BENDAHARA II

  • Bpk. Antonius Agus Wibisana

ANGGOTA

  • Bpk. Johannes Berchman Handryanto Surjadi
  • Bpk. Daniel Hadi Atmaja
  • Ibu Maria Marjati Widijargo
  • Bpk. Violison Martheo
  • Bpk. Mikael Marut
  • Ibu Veronika Dawami
  • Bpk. Agustinus P. Siahaan
  • Ibu Elisabeth Lystiani Ria Dewi
  • Bpk. Vinsensius Wirda Sutanto
  • Ibu Gisela Ginawati

Koordinator Wilayah I: Bpk. Vincentius Leonard Jodihardja

  • Bpk. Felix Yosafat – St. Anna
  • Bpk. Gabriel Yenry – St. Antonius dari Padua
  • Ibu Silvy Hardjadinata – St. Joakim
  • Ibu Margaretha Linawati Suseno – St. Carolus Boromeus

Koordinator Wilayah II: Bpk. Stanislaus Koska Agus Sujanto

  • Bpk. Alfonsus Adi Wicaksono – St. Agnes
  • Ibu Linda Wiryadi – St. Angela
  • Bpk. Yohanes Ramino – St. Sisilia
  • Ibu Caecilia Niniek Dhamayanti – St. Andreas
  • Ibu Brigita Djeniwati Arifin – St. Mikael

Koordinator Wilayah III: Bpk. Juventus Deka Aditama

  • Ibu Agnes Amelia Youwanda – St. Stefanus
  • Bpk. Albertus Gunawan Purbana – St. Tarsisius
  • Ibu Normawati Sitompul – St. Monika
  • Bpk. Watereus Sadar Gultom – St. Elizabeth

Koordinator Wilayah IV: Bpk. Markus Gatot RB Prio Utomo

  • Bpk. F. Dwi Hantoro – St. Lukas Penginjil
  • Sdri. Veronica Desy Primaningtyas – St. Mateus Penginjil
  • Bpk. FX Adviadi Nugroho – St. Thomas Aquinas
  • Bpk. Ign. Geovanni Suryo – St. Blasius
  • Bpk. Tedy Susanto – St. Benediktus

Koordinator Wilayah V: Bpk. Andreas Syahrial Napitupulu

  • Bpk. Joni Manurung – St. Maria
  • Ibu Novica Helmi Panjaitan – St. Yusuf
  • Bpk. Agustinus Bambang Tridoyo – St. Maria Magdalena

Koordinator Wilayah VI: Ibu Agustine Handoko

  • Bpk. FX Krisdianto – St. Markus
  • Ibu Amelia Amy Ambarani – St. Valentinus
  • Ibu Juliana Juliawati Satrio – St. Katarina Labore
  • Bpk. Riza Primahendra – St. Klara dari Asisi
  • Bpk. Bambang Widagdo Tanuweta – St. Petrus

Koordinator Wilayah VII: Ibu Theresia Nelly Susanti

  • Bpk. Lukas Agus Setiawan Budiman – St. Paulus Rasul
  • Sdri. Natalia Ida Yanti – St. Margaretha
  • Ibu GC Ramahwati – St. Lidwina
  • Bpk. Yustin Wong – St. Kristina
  • Sdri. Ivon Sri Darmayanti – St. Bernadetta Soubirous
  • Ibu Erlin Biantini – St. Teresa dari Kalkuta

Koordinator Wilayah VIII: Bpk Robintto James Marcus Sapulete

  • Ibu Yohana Ari Warigalit – St. Theresia KK Yesus
  • Ibu Maria Regina Hartoyo – St. Damianus
  • Ibu Lea Parsedea – St. Fransiskus Asisi
  • Bpk. Johanes Thomas Hary Suriadi – St. Eduardus

Koordinator Wilayah IX: Ibu Maria Fonge

  • Bpk. Dominikus Jelanu – St. Yohanes Pemandi
  • Bpk. Ferry Frederikus Pakpahan – St. Anastasia
  • Bpk. Peter M. Nainggolan – St. Theofilus
  • Bpk. David Napitupulu – St. Yustinus

Koordinator Wilayah X: Bpk. Antonius Indratno

  • Bpk. Gerardus M Henrianto – St. Ursula
  • Bpk. Fransiskus Irawan – St. Ignatius Loyola
  • Bpk. Johannes Tanis Parera – St. Agustinus
  • Bpk. Petrus Moto Doren – St. Yulius

Koordinator Wilayah XI: Bpk. Rudi Rimawan

  • Ibu Bernadette Jessica Santoso – St. Laurensius
  • Ibu Josephine Jessica Waworuntu – St. Yustina
  • Bpk. Handri Karya – St. Agatha
  • Bpk. Marcellus Kisyanto Halim – St. Lusia

SEKSI-SEKSI:

  • Seksi Katekese: Th. F. Miwahani Tj
  • Seksi Kerasulan: Kitab Suci/KKS Anastasia Hermidina Widayanti
  • Seksi Komsos: Michael Mendy Saputra
  • Seksi Liturgi: Hartono Sondakh
    • Sub Seksi Lektor/Lektris: Tanty Tarigan
    • Sub Seksi Paduan Suara-Dirigen-Organis/PASDIOR
      • Dirigen: Veronika Maria Sidharta
      • Koor: Margaretha Sondang Manik
      • Pemazmur: Ivon Sri Darmayanti
      • Organis: Alfonsus Angky
    • Sub Seksi Penata Umat/Kolektan: Herold
    • Sub Seksi Prodiakon: Liem Kian Heng
    • Sub Seksi Putra/Putri Altar:
      • Ketua Bidang Liturgi: Sandy Nathanael
      • Ketua Bidang Non Liturgi: Maria Michelle Angelica
  • Seksi Kerasulan Keluarga: Yosef Sugiharto A.
  • Seksi Kepemudaan: Monica Putri Afria
  • Seksi Panggilan: Nicolaus Suparno
  • Seksi HAAK-Kerawam: Chrysantus Kelana P
  • Seksi Pelayanan Sosial & Ekonomi: Sandy Qlintang
  • Seksi Pendidikan: Bonaventura Eddy
  • Panitia APP: Petrus Peter Tjahjono

KOMUNITAS KATEGORIAL:

  • Gerakan Imam Maria: MM Herawati
  • Kerabat Kerja Ibu Teresa/KKIT: Maria Adriana Karman
  • Legio Mariae: Martinus Robert Polana
  • Komunitas Meditasi Kitab Suci: Paulus Prawira
  • Marriage Encounter: B. Mardi Sindhu & Dina Biduan Pasaribu
  • Persekutuan Doa Pembaharuan Karismatik Katolik: Maria Florida Nday
  • PWK St. Monika: Florentina Patricia Kustyorini
  • Paguyuban Simeon Hanna: Lies Poedyasmara
  • Wanita Katolik Republik Indonesia: M.V. Ien Siswi Astuti

BAGIAN:

  • Pemeliharaan Kompleks Gereja: Yoakim Nugroho Eko M
  • Rumah Tangga Pastoran: Anna Maria Suldiyah Prasetyo

PERWAKILAH SEKOLAH KATOLIK:

  • Sekolah St. Fransiskus Kp. Ambon: Sr. M. Stefana, FSGM
  • Sekolah SMA & SMK St. Fransikus Kp. Ambon: Br. Aloysius Triyono, OFM
  • Sekolah Don Bosco: Yosephine Samiarti Pranoto

PERWAKILAN BIARA & KOMUNITAS:

  • Susteran FSGM Kp. Ambon: Sr. M. Julita, FSGM